Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, 270 Д
Официальный сайт: gostevoj-dom-fiorente-anapa.broniryem.ru
Информация временно отсутствует
Информация временно отсутствует
Отдых в гостевом доме "Fiorente" удался! Огромное спасибо Наталье и Жанне за их добродушие, позитив и оперативное реагирование на все возникающие вопросы. Они правда создают настроение этому месту, и сюда хочется вернуться . 1. Номер. Отличный просторный и светлый номер. Все что необходимо имеется, большего и не нужно на мой взгляд. Единственное , что можно добавить в гостевой дом-это микроволновка и побольше места для сушки белья ( но это мои маленькие придирки :) ) 2. Окружение. Как и писалось ранее, это место очень спокойное, и это тоже идёт в +. Если хотите развлечений , то можете сесть на 114 или 128 маршрутку и поехать в Витязево или Анапу. Магазины с продуктами рядом есть, набор продуктов в них средний. Питаться можно в столовой "Хуторок" , но нам там не понравилось , от слова совсем. Намного вкуснее в столовой "Аппетито" до которой идти минут 5. 3. Пляж. До пляжа идти минут 5-7. Собственный пляж очень подкупил при выборе места отдыха. Пляж отличный , немноголюдный, чистый. Отдельное спасибо смотрителю Алексею, который двигал лежаки после отдыхающих и сметал песочек с лежаков. Вот собственно и все! Надеюсь мой отзыв был полезен :)
Доброжелательность и отзывчивость персонала гостевого дома. Комфортный трансфер от/до железнодорожного вокзала. Номер светлый, современный, белое качественное постельное белье и полотенца (по три на каждого гостя), новая мебель, сантехника, балкон с сушилкой для белья (всё как на фотографиях). Бесплатный Wi-Fi с высокой скоростью доступа в Интернет. Оптимальное расположение: до моря 600 метров, рядом с гостевым домом (в 150 метрах по пути на пляж) хорошая столовая "Хуторок", маленькие магазинчики. Пляж у гостевого дома свой, небольшой, но чистый и с бесплатными шезлонгами, которых всегда хватало на всех. Работник гостевого дома на пляже всегда очищал шезлонги от песка щеткой.
Очень комфортный номер,огромная кровать с очень хорошим матрасом и подушками. Туалетная комната большая, с высокой ванной, а не с убогой душевой кабинкой, есть принудительная вентиляция. Пляж свой, народу мало, по дороге к пляжу нет барахолки(!), очень радушная хозяйки Жанна и Наташа.
Понравилось все!! Номер отличный , классический стиль , ничего навязчивого . Обслуживание номера на 5, хозяйка гостиницы доброжелательная гостеприимная, Отдельное спасибо за гостеприимство Наталье!!!! Такая хорошая милая добрая приветливая девушка!!!! Мужчина на пляже тоже знает своё дело, всегда поможет перетащить лежаки, очистит,мы были с коляской , всегда помогал перенести ее! Пляж чистый ухоженный!! В гостинице имеется детская площадка, хорошо занимает деток, хотелось бы чтоб конечно дополнили ее ещё какой нибудь качелью или элементом каким то) СПАСИБО ВАМ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!!!
Все супер, даже лучше чем на фото. Отличный пляж со своими лежаками, очень удобная, большая кровать, большой телевизор, супер чистота, фен в ванной, сейф и холодильник в номере!!! На каждого проживающего по 3 полотенца!!!
Провела неделю в Fiorente, это был прекрасный отдых! Гостевой дом удобно расположен в тихом районе Пионерского проспекта, на второй береговой линии, вдали от городской суеты и шума. До аптеки и магазина 7 мин, до банкомата 15 мин, до ближайшего общепита (столовая и кафе-бар) 1 минута. Номера большие, светлые, обстановка очень уютная. За чистотой тщательно следят, уборка ежедневная. Удобная мебель, есть сейф, фен, холодильник, спит-система и телек. Кровать большая и удобная. Собственный, мелкопесчаный пляж, расположенный в 10 минутах хотьбы от дома. Пляж оборудован шезлонгами, теневыми навесами. Хозяйки очень гостеприимные, отзывчивые к просьбам и пожеланиям и просто приятные дамы. Влюбилась в это место, обязательно приеду ещё.
Гостевой дом «Fiorente» расположен в Анапе. Благодаря бесплатному подключению к сети Wi-Fi гости всегда могут быть "на связи". Для тех кто приехал на собственном автомобиле предусмотрена частная парковка. Гостиница располагает 28 комфортабельными номерами. Все они оформлены в классическом стиле и оборудованы удобными спальными местами, новой мебелью, а также сплит-системой и прочей необходимой техникой. В собственной ванной комнате обязательно есть фен. Вкусно и недорого поесть можно в кафе, столовых и ресторанах, которые находятся неподалеку. Прогулка до моря не займет у Вас и 10 минут. Расстояние до ближайшего аэропорта составляет примерно 6,5 км.
Отдых в гостевом доме "Fiorente" удался! Огромное спасибо Наталье и Жанне за их добродушие, позитив и оперативное реагирование на все возникающие вопросы. Они правда создают настроение этому месту, и сюда хочется вернуться . 1. Номер. Отличный прост...
Доброжелательность и отзывчивость персонала гостевого дома. Комфортный трансфер от/до железнодорожного вокзала. Номер светлый, современный, белое качественное постельное белье и полотенца (по три на каждого гостя), новая мебель, сантехника, балкон с ...
Очень комфортный номер,огромная кровать с очень хорошим матрасом и подушками. Туалетная комната большая, с высокой ванной, а не с убогой душевой кабинкой, есть принудительная вентиляция. Пляж свой, народу мало, по дороге к пляжу нет барахолки(!), очень радушная хозяйки Жанна и Наташа.
Наша компания с пониманием относится к своим клиентам и возможным жизненным ситуациям. Поэтому мы разработали лояльную систему возврата предоплаты:
1. При отмене бронирования за 30 и более дней до заезда – предоплата возвращается в полном объёме.
2. В случае отсутствия уважительной причины при отмене бронирования за 14 и менее дней до заезда – предлагается изменение даты. В этом случае наш менеджер подбирает для клиента самый удобный и выгодный вариант изменения даты заезда.
3. При отмене бронирования за 30 и менее дней до при наличии уважительной причины и подтверждающих её документов решение о полном возврате предоплаты решается в индивидуальном порядке.
Мы ценим наших клиентов и каждый возврат рассматриваем в индивидуальном порядке с максимальной выгодой для Вас!
Более подробную информацию можно получить у персонального менеджера.
1. Путёвку можно забронировать на сайте самостоятельно или обратившись к менеджеру любым удобным способом: позвонив на бесплатную горячую линию, написав в чат, заказав обратный звонок.
2. Получить подтверждение бронирования и все необходимые документы (путёвку, договор, счёт для оплаты в банке) на электронную почту, а в случае её отсутствия – на Viber, WhatsApp, Telegram.
3. Оплатить путёвку.
1. В ближайшем отделении любого банка по указанному счёту.
4. С помощью других платежных систем: WesternUnion, Золотая корона и др. (уточняйте у менеджера).
3. Через терминалы/банкоматы Сбербанка или интернет-банк Сбербанк Онлайн.
2. Картой Visa/MasterCard непосредственно на сайте или через онлайн-банк.
Наш менеджер подтверждает поступление денежных средств сразу же после оплаты путёвки.
1. Полная предоплата (возможна оплата двумя-тремя частями до заезда).
3. Полная оплата путёвки при заезде.
2. Частичная предоплата (предварительная оплата 15-30% от полной стоимости путёвки и внесение остатка при заезде).
Обратите внимание! По разным объектам предусмотрен разный размер предоплаты.
Нет, вам достаточно только распечатанной копии и паспорта. Если нужны оригиналы документов, Вы можете забрать их в нашем офисе или получить заказным письмом по месту жительства.