Россия, Краснодарский край, г. Сочи, пос. Красная Поляна, ул. Калиновая, 9/1
Официальный сайт: minihotel-namaste-krasnaya-polyana.broniryem.ru
Информация временно отсутствует
Информация временно отсутствует
Хороший и чистый мини отель, с прекрасным видом. Три удобные кровати позволяют хорошо отдохнуть. Остановка автобуса в двух минутах. Соотношение цена/качество просто бомба
Номер отличный, чистый. Недорогая цена, услуга персонала, понимание и положительное решение просьбы. Есть столовая в 10 мин ходьбы, там же есть магнит. Остановка 2 мин шаговой доступности. Хороший отель за свои деньги!
Все хорошо)Замечательный номер. Приветливый персонал. Уютно, чисто, хорошая общая кухня, где можно найти все необходимое. Постояльцы тоже все очень доброжелательны. Есть гладильные доска и утюг в коридоре) Спасибо за приятный отдых!
Чувствовали себя как дома,есть кухня,рядом 2 детские площадки,4 км от курортов Газпрома и Розы хутор,недалеко от дороги,никаких выхлопов только чистый воздух,недалеко магазины.
Апартаменты очень просторны - две спальни и большая гостиная. Кухня укомплектована всей техникой - варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка, холодильник, микроволновая печь - отлично для семейного отдыха. Все помещения чистые, бельё в достаточном количестве и свежее. Из окна вид на горы и детскую площадку. С парковкой проблем не возникло.
Приятный ресепшэн, новая мебель, чистое постельное белье в номере, горячая вода была всегда. Очень тепло. Советую!
Апарт-отель «Намасте» с бесплатной парковкой находится в Красной Поляне, в 5 минутах езды от лыжного трамплина «Русские горки». В апартаментах имеется гостиный уголок, фен и телевизор с плоским экраном и каналами спутникового телевидения.Гости могут готовить на кухне, оборудованной холодильником, электрическим чайником и плитой. Некоторые апартаменты оснащены посудомоечной машиной и микроволновой печью. По запросу осуществляется доставка продуктов.Сауна, русская баня и бассейны расположены в пределах 10 минут ходьбы от апарт-отеля. Железнодорожный вокзал Эсто-Садок находится в 4 км, а расстояние от апарт-отеля «Намасте» до международного аэропорта Сочи составляет 44 км.
Хороший и чистый мини отель, с прекрасным видом. Три удобные кровати позволяют хорошо отдохнуть. Остановка автобуса в двух минутах. Соотношение цена/качество просто бомба
Номер отличный, чистый. Недорогая цена, услуга персонала, понимание и положительное решение просьбы. Есть столовая в 10 мин ходьбы, там же есть магнит. Остановка 2 мин шаговой доступности. Хороший отель за свои деньги!
Все хорошо)Замечательный номер. Приветливый персонал. Уютно, чисто, хорошая общая кухня, где можно найти все необходимое. Постояльцы тоже все очень доброжелательны. Есть гладильные доска и утюг в коридоре) Спасибо за приятный отдых!
Наша компания с пониманием относится к своим клиентам и возможным жизненным ситуациям. Поэтому мы разработали лояльную систему возврата предоплаты:
1. При отмене бронирования за 30 и более дней до заезда – предоплата возвращается в полном объёме.
2. В случае отсутствия уважительной причины при отмене бронирования за 14 и менее дней до заезда – предлагается изменение даты. В этом случае наш менеджер подбирает для клиента самый удобный и выгодный вариант изменения даты заезда.
3. При отмене бронирования за 30 и менее дней до при наличии уважительной причины и подтверждающих её документов решение о полном возврате предоплаты решается в индивидуальном порядке.
Мы ценим наших клиентов и каждый возврат рассматриваем в индивидуальном порядке с максимальной выгодой для Вас!
Более подробную информацию можно получить у персонального менеджера.
1. Путёвку можно забронировать на сайте самостоятельно или обратившись к менеджеру любым удобным способом: позвонив на бесплатную горячую линию, написав в чат, заказав обратный звонок.
2. Получить подтверждение бронирования и все необходимые документы (путёвку, договор, счёт для оплаты в банке) на электронную почту, а в случае её отсутствия – на Viber, WhatsApp, Telegram.
3. Оплатить путёвку.
1. В ближайшем отделении любого банка по указанному счёту.
4. С помощью других платежных систем: WesternUnion, Золотая корона и др. (уточняйте у менеджера).
3. Через терминалы/банкоматы Сбербанка или интернет-банк Сбербанк Онлайн.
2. Картой Visa/MasterCard непосредственно на сайте или через онлайн-банк.
Наш менеджер подтверждает поступление денежных средств сразу же после оплаты путёвки.
1. Полная предоплата (возможна оплата двумя-тремя частями до заезда).
3. Полная оплата путёвки при заезде.
2. Частичная предоплата (предварительная оплата 15-30% от полной стоимости путёвки и внесение остатка при заезде).
Обратите внимание! По разным объектам предусмотрен разный размер предоплаты.
Нет, вам достаточно только распечатанной копии и паспорта. Если нужны оригиналы документов, Вы можете забрать их в нашем офисе или получить заказным письмом по месту жительства.