- Главная
- Поиск отеля
- Краснодарский край
- Анапа
- Гостевой дом "Рай" .
Гостевой дом "Рай" .
отзывов
-
Номера 10/10
-
Еда 10/10
-
Чистота 10/10
-
Расположение 10/10
-
Персонал 10/10
-
Тишина в номере 10/10
-
Территория 10/10
В тихом курортном районе Анапы находится современный комплекс для молодежного и семейного отдыха – гостевой дом «Рай». Гостиница открылась в 2010 году и представляет собой современный четырехэтажный комплекс. Комплекс располагает 27 номерами нескольких категорий размещения. Оснащение номеров располагает к комфортному отдыху, предлагая постояльцам уютную обстановку с качественной мебелью и современной техникой. К услугам отдыхающих гостевого дома «Рай» спортивный комплекс, также находящийся на его территории. В комплекс входят большой атлетический зал, тренажерный зал, оснащенный современным оборудованием, инвентарь для занятий спортом и игры в настольный теннис. Гостевой дом также предлагает организацию спортивных соревнований и молодежных мероприятий.В номерном фонде гостиничного комплекса 27 номеров категорий «ПК» и «Эконом». 3-, 4-местный 1-комнатный номер «Эконом-класс».
Поедем Полетим
Отзывы наших гостей
-
146 отзывов9,4 /10
Хороший гостевой дом для любителей активного отдыха .Отличный бассейн с чистой водой,тренажёрный зал,сауна .Мне понравилось.
Станислав.Октябрьск. -
146 отзывов9,4 /10
Прекрасные номера, убирают тоже хорошо! Прекрасный персонал, готовы всегда все помочь .
Лилия. -
146 отзывов9,4 /10
Хорошее место для отдыха. Очень понравилось. Еда: все вкусно и разнообразно. Все молодцы хорошо выполняют свою работу. Есть развлечения для всех возрастов. Спасибо за прекрасный отдых, мы обязательно вернёмся к вам ещё раз .
Анисимовы.Рязань. -
146 отзывов9,4 /10
Отдыхали вдоме 5 дней. Это не забываемые дни счастья, радости, наслаждения! Очень хорошие номера, вежливые сотрудники, еда вкусная… вообщем всё отлично!
Ткаченко Мария. -
146 отзывов9,4 /10
Всё, что заявлено на сайте, реально есть. Великолепное место. Красиво, чисто, ухоженная территория, прекрасная кухня. Отличное место для отдыха .
Галькина А. -
146 отзывов9,4 /10
Хорошее место для отдыха, в номере очень просторно и чисто. Вечером жарили шашлыки . За такие деньги очень приличное и комфортное место.
Влад.
Контакты
