- Главная
- Поиск отеля
- Краснодарский край
- Анапа
- Гостевой дом "Валекс"
Гостевой дом "Валекс"
отзывов
-
Номера 10/10
-
Еда 10/10
-
Чистота 10/10
-
Расположение 10/10
-
Персонал 10/10
-
Тишина в номере 10/10
-
Территория 10/10
"Валекс Гостевой дом" – превосходный бизнес-отель лучших мировых традиций. Следует отметить, что «Валекс Гостевой дом» является первым в Анапа представителем сети Валекс Гостевой дом и полностью соответствует её высоким стандартам. Он уже успел заслужить одобрение со стороны своих клиентов, оценивших все его достоинства и преимущества. К фирменным особенностям сервиса Валекс Гостевой дом можно отнести систему комфортного сна, которой оснащены все 23 номера: «Garden sleep system». Комфортная, приятная на вид, грамотно оформленная, с полным объёмом услуг, гостиница не оставит безразличным даже самого строгого критика.
Поедем Полетим
Отзывы наших гостей
-
146 отзывов9,4 /10
Место расположение отеля —замечательное. Вечером тихо , спокойно. Нет около отеля шумных дорог и толпы людей. Отель чистый,уютный, номер просто восхитительный ))) советую выбирать гостевой дом Валекс, не пожалеете)
Лилия -
146 отзывов9,4 /10
Уютный номер. Чистый двор. Удобная зона барбекю. Радушные хозяева. Удобное парковочное место перед гостевым домом. Всё понравилось!! Рекомендую!
Денис -
146 отзывов9,4 /10
Нас встретила приветливая Валентина. В номере новая мебель, уютно, чисто, удобная кровать. В ванной был фен, что очень обрадовало. В общем 10/10!!!
Надежда -
146 отзывов9,4 /10
Отличное место для отдыха с детьми и без. Близко к морю.Номера чистые, красивые. Балкон шикарный. Пили утром кофе и слушали петухов!!)) Хозяева в июне открывают уличный бассейн. На улице мангал, столики. Шикарная кухня и столовая.
Татьяна -
146 отзывов9,4 /10
Очень радушные хозяева,ненавязчивы, дружелюбны и всегда готовы помочь и подсказать что-то, отель в минутах 10 от каменного пляжа и в минутах 30 от центральной набережной, от отдыха остались только приятные впечатления
Мария -
146 отзывов9,4 /10
Уютный, чистый отель. Плюсом есть бассейн во дворе. Полотенца для бассейна так же есть в номере! Хочется отметить отзывчивый персонал - Валентина (видимо хозяйка) очень доброжелательный человек, на все просьбы незамедлительно реагировала, так же посоветовала где лучше заказать доставку еды в номер. Спасибо, отдых прошёл с комфортом)
Наталья
Контакты
