- Главная
- Поиск отеля
- Краснодарский край
- Анапа
- Отель "Утесов"
Отель "Утесов"
отзывов
-
Номера 10/10
-
Еда 10/10
-
Чистота 10/10
-
Расположение 10/10
-
Персонал 10/10
-
Тишина в номере 10/10
-
Территория 10/10
Отель «Утесов» находится в районе Высокого берега в Анапе и встроен непосредственно в скалу над морем 3-этажный отель вмещает 28 комфортабельных номеров площадью от 45 кв. м до 57 кв. м: 4 дизайнерских Junior suite panoramic, 13 Junior suite с террасой, 11 Junior suite с балконами. Все номера оформлены и оборудованы в соответствии с последними тенденциями мировых стандартов и являются образцом современного гостеприимства. В номерах: современная удобная мебель, кофеварка, мини-холодильник, ванная с душевой кабиной, туалетными принадлежностями и феном, сейф, телевизор ЖК, телефон, сплит система. Ресторан «Националь» увлечет гостей в незабываемое гастрономическое путешествие и укутает уютной и элегантной атмосферой. Ослепительные панорамные виды, открывающиеся из ресторана, создадут уникальное обрамление для шедевров интернациональной кухни. К услугам гостей ресторан «Кусто с европейской и паназиатской кухней, которая всегда залита солнечным светом и особенно прекрасна в закатные часы. Гости могут разнообразить свой отдых развлекательными и экскурсионными программами.
Поедем Полетим
Отзывы наших гостей
-
146 отзывов9,4 /10
Первое и самое главное что хочется отметить - это просто невероятно прекрасный вид из витражного Окна в номере и ресторане. Бескрайняя гладь моря и больше ничего! Второе и также не маловажное, это идеальная чистота в номерах, постельное белье и полотенца кипельно белые и выглаженные. Есть все необходимые принадлежности (халат, тапочки, зубные наборы, фен и даже мочалки :)). Мебель как и все ост...
Первое и самое главное что хочется отметить - это просто невероятно прекрасный вид из витражного Окна в номере и ресторане. Бескрайняя гладь моря и больше ничего! Второе и также не маловажное, это идеальная чистота в номерах, постельное белье и полотенца кипельно белые и выглаженные. Есть все необходимые принадлежности (халат, тапочки, зубные наборы, фен и даже мочалки :)). Мебель как и все остальное в номере новые и не поврежденные. Приятный и отзывчивый персонал. Обед в ресторане националь превзошёл все ожидания, было очень вкусно. Обстановка так же выполнена с дизайнерскими ухищрениями. Общее впечатление только положительное.
Алла -
146 отзывов9,4 /10
Отель на уровне, чувствуешь сервис, обслуживающий персонал, молодцы, приезжал с семьей поразило то что для ребенка 3 лет был халат и маленькие тапочки , красавцы...очень наикрутейщий завтрак....хамам тоже порадовал, с панорамой на море....честно посоветовал бы ...и приехал еще раз
Конастантин -
146 отзывов9,4 /10
Отличный номер с потрясающим видом на бескрайнее море, в котором все сделано, чтобы вам было максимально комфортно👌 Так же хотелось бы отметить вкуснейшие завтраки на шведском столе
Максим -
146 отзывов9,4 /10
Просторные номера, вид, интерьер. Просто отличный персонал. Очень вкусная еда в ресторане. Быстрая доставка блюд в номер. Я был крайне удивлен.
Олег -
146 отзывов9,4 /10
ВИД, ВИД И ЕЩЁ РАЗ ВИД! Просыпаешься в уютной, мягкой и большой кровати, а перед твоими глазами бескрайнее море. Что может быть прекраснее? Также, великолепный завтрак в ресторане, входящий в стоимость номера. Хороший бар "Кусто", расположенный в здании отеля, где можно покурить кальян за душевной беседой с друзьями.
Олег -
146 отзывов9,4 /10
Невероятный вид на море! Очень большой и чистый номер. Вкусные завтраки. Отель оставил неизгладимое впечатление!
Игорь
Контакты

Самолетом до аэропорта г. Анапа, далее на рейсовом автобусе №273 до остановки «Красный Курган», далее на маршрутном такси №119 до остановки «ул. Маяковского», далее пройти пешком 490 м до отеля.
Поездом до ж/д вокзала г. Анапа, далее пройти пешком 1,5 км до остановки «Аквапарк», далее на маршрутном такси №114 до остановки «ул. Некрасова», далее пройти пешком 1,6 км до отеля.
Рекомендуем заказывать трансфер.