На Яковлева 7(Челябинск)
Об апартаментах
Апартаменты «На Яковлева 7» располагаются в Центральном районе Челябинска. В непосредственной близости находятся Центральный парк культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина, Челябинский зоопарк, Центральный стадион. В шаговой доступности функционируют кафе, рестораны и разнообразные развлекательные объекты. Расстояние до аэропорта составляет 23 километра.
Апартаменты расположились в 24-этажном жилом доме с лифтом. Комната имеет современный дизайн и удобную мебель, которая соответствует всем пожеланиям гостей. Здесь есть телевизор со спутниковым ТВ, Wi-Fi, утюг, гладильная доска. В ванной комнате установлен стандартный набор сантехники, предоставляются полотенца и средства личной гигиены для гостей. На кухне есть все необходимое оборудование для приготовления пищи и хранения продуктов. Личный транспорт можно оставить на парковке возле дома. Также во дворе есть детская игровая площадка.
В отеле дистанционное заселение. Необходимо самостоятельно за сутки до заезда созваниваться с админист.по тел.в ваучере для уточнения условий заселения.В заявке просьба указывать актуальн.тел.туристов
- до аэропорта: 23 км - г. Челябинск
- до ж/д вокзала: 5,4 км - г. Челябинск
- до центра, м: 3 км - г. Челябинск
оставьте свои данные для связи и мы свяжемся с вами в течение 15 минут
Услуги в апартаментах
Интернет
- wi-fi в номерах
Парковка
-
открытая неохраняемая
Питание
- Без питания, -
-
За дополнительную плату, -
Дополнительная информация
Что входит в стоимость
- проживание в номере выбранной категории
Бесплатно предоставляются услуги:
- интернет Wi-Fi
Что оплачивается отдельно
- залог при заезде 2500 р. (возвращается при выезде в случае отсутствия порчи имущества)
Подарите близким улетный отдых,
который они давно откладывают
подарочные сертификаты на конкретное
путешествие
или фиксированный номинал
Контакты
Россия, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Героя России А.В. Яковлева, д. 7
Самолетом до а/п г. Челябинск, далее автобусом от ост. «Аэропорт» в направлении: «Автовокзал Центральный» до ост. «ул. Танкистов», пересадка, далее на маршрутном такси в направлении: «Улица Академика Королёва» до ост. «Зоопарк», далее 390 м пешком.
Поездом до ж/д вокзала г. Челябинск, далее автобусом в направлении: «Автобусный парк» до ост. «Зоопарк», далее 390 м пешком.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Отели рядом
-
22 кв. м.
-
Двухспальная кровать
-
2 гостя
-
Доп. место: по запросу
-
Шкаф
-
Телефизор
-
Кондиционер
-
Балкон
-
Душ
-
Туалет
-
Средства личной гигиены
-
Набор полотенец