Об апартаментах
В 3-м доме от Кремля расположились просторные и светлые трехкомнатные апартаменты с современным дизайном и качественным ремонтом. В апартаментах две спальные комнаты и гостиная. В гостиной удобный раскладной двуспальный диван, плазменный TV с функцией SMART TV, журнальный столик с уютным креслом. В гостиной открытый балкон, где, сидя за столиком, с чашкой ароматного кофе, можно насладиться видом московских двориков. В спальных комнатах удобные двуспальные кровати.
Для заселения, необходимо самостоятельно за сутки до заезда созваниваться по тел. в ваучере для уточнения условий заселения. В заявке просьба указывать актуальные тел. туристов.
- до аэропорта: 30 км - Внуково; 35 км - Шереметьево; 45 км - Домодедово
- до ж/д вокзала: 3 км - Белорусский; 5 км - Ленинградский, Казанский, Ярославский
- до метро: 500 м - Охотный ряд; 700 м - Тверская
- до центра: 800 м
оставьте свои данные для связи и мы свяжемся с вами в течение 15 минут
Услуги в апартаментах
Доп. услуги
- Интернет
Питание
- Без питания, -
Дополнительная информация
Что входит в стоимость
- проживание
Бесплатно предоставляются услуги:
- Wi-Fi
Что оплачивается отдельно
- при заселении необходимо внести залог за сохранность имущества
Подарите близким улетный отдых,
который они давно откладывают
подарочные сертификаты на конкретное
путешествие
или фиксированный номинал
Контакты

Самолетом до а/п Шереметьево, далее аэроэкспресс до Белорусского вокзала, далее автобусом е30 (м1) от ост. «Белорусский вокзал» до ост. «Тверская площадь», далее 400 м пешком.
Поездом до Ленинградского вокзала, далее на метро от ст. «Комсомольская» до ст. «Охотный ряд», далее 500 м пешком.
Отели рядом
-
22 кв. м.
-
Двухспальная кровать
-
2 гостя
-
Доп. место: по запросу
-
Шкаф
-
Телефизор
-
Кондиционер
-
Балкон

-
Душ
-
Туалет
-
Средства личной гигиены
-
Набор полотенец