- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- с. Сукко
- Гостевой дом «Южанка»
Гостевой дом «Южанка»
отзывов
-
Номера 10/10
-
Еда 10/10
-
Чистота 10/10
-
Расположение 10/10
-
Персонал 10/10
-
Тишина в номере 10/10
-
Территория 10/10
О гостевом доме "Южанка"
Гостевой дом «Южанка» находится в 15 км Южнее Анапы возле заповедника Утриш. В лесу заповедника встречаются древние реликтовые фисташково- можжевеловые заросли. По мимо прекрасного отеля вы сможете посетить Кипарисовое озеро! Рыцарские турниры! Побывать в Африканской деревне! Посетить единственную российскую винодельню Гай-Кодзор попавшую во Всемирный список World’s Best Vineyards лучших виноделен Мира!
Рядом с Гостевым домом находится пляж Сукко, так как пляж находится в заповедной зоне он является самы чистым на всем Черноморском побережье! Пляж состоит из небольшой гальки, отсутствие песка и мелких взвесей в воде делает ее прозрачной.
Гостевой дом «Южанка» поможет организовать экскурсию! В отеле расскажут как и куда стоит сходить или съездить! Подскажут где вы сможете полетать на Параплане! Посколько не одно фото не один рассказ не сможет передать чувство и эмоции которые вы получите от полёта и от открытого вида с высоты птичьего полёта)
Для взрослых:
- общегражданский российский паспорт
- санаторно-курортная карта, либо выписка из амбулаторной карты (для пакета с лечением)
- страховой медицинский полис
Для детей:
- общегражданский российский паспорт (от 14 лет и старше)
- оригинал свидетельства о рождении (до 14 лет)
- согласие родителей письменное - без сопровождающих лиц (от 14 лет и старше)
- согласие родителей письменное - в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов)
- страховой медицинский полис
Для иностранных граждан дополнительно:
- виза
- загранпаспорт
- миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима)
оставьте свои данные для связи и мы свяжемся с вами в течение 15 минут
Отзывы наших гостей
-
10 /10
Супер!!!Супер!!!Супер!!! Место потрясающее, расположение гостиницы 100 метров МОРЕ, а вокруг можжевельник. Всегда чистота и уют, вежливость и обаяние всего персонала!!!!! Чистейше море!!! Отдых на 100 баллов!!!! Большое спасибо за отличный отпуск!!!!! Лето 2024 - ЖДИ МЕНЯ)))!!!
Фролова С.М. -
10 /10
Дорогие курортники, ищущие комфортабельный и спокойный отдых с семьей!- это то что надо!!!!! Охраняемая, закрытая территория, чистейшее море, реалаксирующий галечный пляж, а самое главное радушное семейное гостеприимство хозяев. Всегда чистые номера, всегда все решаемо!!!, а это очень важно!!! Своя великолепная столовая, и безумно вкусная еда.
Светлана Фролова -
10 /10
Хорошее местечко, уютные номера) удобства на хорошем уровне. Для непритязательного туриста, как я - отлично А еще еноты забираютс на 4 этаж - могут вещи стащить😄
Екатерина Баскакова -
10 /10
Достаточно приятное место для отдыха, размещались в двухкомнатном номере семьёй. Гостиница находится на территории детского лагеря, на закрытой охраняемой территории, поэтому тишина и спокойствие! Парковка, терраса с мангальной зоной. Питание по предварительному заказу - пожалуйста. До пляжа рукой подать, 2 минуты ходьбы. Владелец гостиницы Артём- отзывчивый, хороший парень, видно старается для...
Достаточно приятное место для отдыха, размещались в двухкомнатном номере семьёй. Гостиница находится на территории детского лагеря, на закрытой охраняемой территории, поэтому тишина и спокойствие! Парковка, терраса с мангальной зоной. Питание по предварительному заказу - пожалуйста. До пляжа рукой подать, 2 минуты ходьбы. Владелец гостиницы Артём- отзывчивый, хороший парень, видно старается для комфортного проживания гостей. Рекомендую !
zakharoff.09 -
10 /10
Из плюсов: море 100 метров по прямой, из окна море видно, слышен шум прибоя и запах моря. Номерной фонд различен, есть выбор. Чисто, аккуратно, хотя гостиница не новая. Хорошее обслуживание, гуманные цены. Заказывать номер надо заранее. В целом плюс. Из недостатков: всё как обычно,.хочется больше, лучше , дешевле:).. В целом бюджетно, рекомендую
Гри -
10 /10
Замечательное место. Отличная гостиница. Останавливаюсь здесь не первый раз. Чисто, комфортно, уютно. Уютный внутренний дворик. Вежливый и внимательный персонал. Охраняемая территория детского лагеря. Море рядом.
Татьяна Даллакян
Подарите близким улетный отдых,
который они давно откладывают
подарочные сертификаты на конкретное
путешествие
или фиксированный номинал
Контакты
Краснодарский край, Анапа район, пос. Сукко, ул. Приморская, д. 4