Россия, Краснодарский край, г. Сочи, с. Эсто-Садок, ул. Сулимовка, д. 9
Официальный сайт: hotel-green-flow-estosadok.broniryem.ru
Четырехзвездочный отель «Green Flow» расположен в черте популярного курорта «Роза Хутор», в километре от основных подъемников. Несмотря на то, что гостиница находится в горах на высоте более 1100 метров, отдыхающим доступна вся инфраструктура курорта. В 3 километрах от отеля разместилась железнодорожная станция, а в 45 – международный аэропорт.
Шестиэтажное здание, окруженное величественными вершинами Кавказских гор, возвышается на самом краю склона, Номерной фонд отеля позволяет одновременно разместить более 300 человек и предлагает гостям 154 уютных номеров разных категорий комфорта, рассчитанных на проживание двух-трех человек. Все комнаты оснащены техникой и укомплектованы косметическими принадлежностями. Ряд номеров подходит для отдыхающих с ограниченными физическими возможностями.
Своим гостям отель предлагает завтраки, организованные по системе «шведский стол», на территории работает ресторан здоровой пищи «Supreme», известный авторской кухней и лобби-бар с вкусными и оригинальными напитками.
В гостинице есть спа-комплекс с большим выбором спа-процедур и термальной зоной, куда входят различные виды саун, купелей, бань. А главная особенность отеля – единственный на курорте открытый бассейн с функцией подогрева воды, работающий, благодаря этому, круглогодично.
При отеле есть охраняемая парковка, ловит сеть Wi-fi, всем гостям доступны такие дополнительные услуги, как хранение и прокат горнолыжного оборудования, посещение тренажерного зала, приобретение ски-пассов.
В «Green Flow» созданы хорошие условия для отдыха с детьми. Для юных туристов ежедневно доступна игровая комната с воспитателем-аниматором, где дети смогут весело провести время. По желанию в номере дополнительно устанавливается детская кроватка-манеж.
Информация временно отсутствует
Информация временно отсутствует
Самолетом до аэропорта Адлер, далее на автобусе №105, 105с, 135 до остановки «Роза Хутор». Затем пройти 120 м до канатной дороги Олимпия 560, подняться на Роза Плато 1170, далее пройти 950 м (~ 11 минут) до отеля.
Поездом до ж/д вокзала Роза Хутор, далее на автобусе №105, 105э, 105с, 135, 135э, 163, А, Б до остановки «Роза Хутор». Затем пройти 120 м до канатной дороги Олимпия 560, подняться на Роза Плато 1170, далее пройти 950 м (~ 11 минут) до отеля.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Замечательный чистый номер с прекрасным видом. Бассейн и спа зона просто супер. Вкусные завтраки. Нам очень понравилось. обязательно вернёмся.
Очень красивый и уютный отель. Есть все для комфортного проживания, шикарный бассейн и банный комплекс. Можно отдыхать с детьми, есть детская комната и различный интерактив. Персонал на ресепшн отзывчивый и приятный.
Хватило всего двое суток, чтобы влюбиться в этот отель. Пожалуй самое лучшее расположение с красивым видом на горы. Осталось только желание вернуться снова и снова!
Красота вокруг ,сервис ,доброжелательный персонал . Во второй раз вернулась с мужем. Волшебное место .Слов нет. Сюда хочется бежать от городской суеты. Бассейн-восторг. Персонал отзывчивый,всегда готовы помочь ! Отель рекомендую и вернусь ещё не раз
Великолепный завтрак, большой ассортимент и отличное качество еды. Отличный бассейн, тёплая вода, красивый вид на горы! Комфортный СПА. Тишина и красота вокруг. Обязательно вернёмся в Green Flow
«Гармонизация Ума Души и Ума Тела». Полтора месяца являюсь гостем Green Flow Hotel 4*, 05.08.19 пребывание в отеле оправдали все мои ожидания. Расположение изумительное, целебный горный воздух, насыщенный заряженными ионами. Успела заметить, что виды из любой категории размещения - шикарные, приятный бонус - бассейн... Моя категория размещения «Grand Premier». Уборка номеров качественная, регулярная смена белья, пополнение содержимого в номерах ежедневная. Обстоятельства бывают разные, но профессионализм это не отсутствие проблем, а умение их благополучно и быстро разрешать.... Благодарю сотрудников отеля за заботу и внимание к гостям! Умение найти решение всех возникающих в период отдыха сложностей, тактичность и терпение в общении с гостями, а также готовность незамедлительно реагировать на все изменения, всё это безусловно, способствует комфортному отдыху.
Все очень понравилось. Номер, вид с балкона, спа зона и зона релакса. Отель устраивает мероприятие для своих постояльцев (просмотр кино под открытым небом, спортивные тренировки и тд), завтраки разнообразные и вкусные
Отель Green Flow расположен на горнолыжном курорте «Роза Хутор», в 15 минутах ходьбы от подъемника «Заповедный лес». Во всех зонах предоставляется бесплатный Wi-Fi. В течение лыжного сезона в отеле организуют бесплатный трансфер от и до горнолыжных подъемников. Из некоторых номеров можно выйти на балкон с видом на горы, а из других открывается вид на Олимпийскую деревню. По утрам в отеле сервируют завтрак «шведский стол». На территории работает ресторан и бар. Помимо этого, гости отеля Green Flow могут посетить спа-центр с сауной, хаммамом и открытым бассейном. В окрестностях созданы отличные условия для лыжного спорта, велосипедных прогулок, пеших походов и других видов активного отдыха.
Замечательный чистый номер с прекрасным видом. Бассейн и спа зона просто супер. Вкусные завтраки. Нам очень понравилось. обязательно вернёмся.
Очень красивый и уютный отель. Есть все для комфортного проживания, шикарный бассейн и банный комплекс. Можно отдыхать с детьми, есть детская комната и различный интерактив. Персонал на ресепшн отзывчивый и приятный.
Хватило всего двое суток, чтобы влюбиться в этот отель. Пожалуй самое лучшее расположение с красивым видом на горы. Осталось только желание вернуться снова и снова!
Наша компания с пониманием относится к своим клиентам и возможным жизненным ситуациям. Поэтому мы разработали лояльную систему возврата предоплаты:
1. При отмене бронирования за 30 и более дней до заезда – предоплата возвращается в полном объёме.
2. В случае отсутствия уважительной причины при отмене бронирования за 14 и менее дней до заезда – предлагается изменение даты. В этом случае наш менеджер подбирает для клиента самый удобный и выгодный вариант изменения даты заезда.
3. При отмене бронирования за 30 и менее дней до при наличии уважительной причины и подтверждающих её документов решение о полном возврате предоплаты решается в индивидуальном порядке.
Мы ценим наших клиентов и каждый возврат рассматриваем в индивидуальном порядке с максимальной выгодой для Вас!
Более подробную информацию можно получить у персонального менеджера.
1. Путёвку можно забронировать на сайте самостоятельно или обратившись к менеджеру любым удобным способом: позвонив на бесплатную горячую линию, написав в чат, заказав обратный звонок.
2. Получить подтверждение бронирования и все необходимые документы (путёвку, договор, счёт для оплаты в банке) на электронную почту, а в случае её отсутствия – на Viber, WhatsApp, Telegram.
3. Оплатить путёвку.
1. В ближайшем отделении любого банка по указанному счёту.
4. С помощью других платежных систем: WesternUnion, Золотая корона и др. (уточняйте у менеджера).
3. Через терминалы/банкоматы Сбербанка или интернет-банк Сбербанк Онлайн.
2. Картой Visa/MasterCard непосредственно на сайте или через онлайн-банк.
Наш менеджер подтверждает поступление денежных средств сразу же после оплаты путёвки.
1. Полная предоплата (возможна оплата двумя-тремя частями до заезда).
3. Полная оплата путёвки при заезде.
2. Частичная предоплата (предварительная оплата 15-30% от полной стоимости путёвки и внесение остатка при заезде).
Обратите внимание! По разным объектам предусмотрен разный размер предоплаты.
Нет, вам достаточно только распечатанной копии и паспорта. Если нужны оригиналы документов, Вы можете забрать их в нашем офисе или получить заказным письмом по месту жительства.