Сеть турагентств
Поедем Полетим
Онлайн офис продаж
Бронирование онлайн по всей России
8(800) 302-52-85
Звонок по РФ бесплатный
Пн-Вс с 9:00 до 21:00

Советы

Куда сходить в Сочи: интересные места, которые стоит посмотреть

Сочи – курортный российский городок, который аккуратно разместился в горах у кромки лазурно-изумрудных вод черноморского побережья. Он вобрал в себя всю красоту, за которой человек отправляется в путешествия – зеленые пейзажи возвышенностей, чистые пляжи, пальмовые аллеи, развлекательные парки и центры, неоклассическая архитектура XX века, широченные лесные массивы и горнолыжные базы. В этой статье мы рассмотрим, куда можно сходить, где погулять и что посетить в Сочи летом бесплатно или с минимальным бюджетом, одному или всей семьей. Вас ждут выставки ретроавтомобилей, уникальный дендропарк, старинные оборонительные сооружения, просторные отреставрированные парки с густой зеленью, журчащие фонтаны, дворцы, музеи и театры. Для тех, кто жаждет экстрима, работают луна-парки и аквапарки.

Открыть статью
Просмотров: 7917
Нравится: 2
Время чтения: 9 мин.

Самый дешевый туроператор: где и как найти горящие путевки и туры

Ранее информацию о путевках туристы получали у сотрудников туристических агентств. Сейчас забронировать билеты и гостиничный номер можно с помощью специализированных сервисов, не выходя из офиса или дома. На таких площадках собрана вся важная информация. Пользователь может проанализировать ассортимент направлений, подобрать оптимальный по времени и стоимости вылет. Рассмотрим подробнее, где искать горящие путевки и дешевые туры.

Открыть статью
Просмотров: 52337
Нравится: 0
Время чтения: 8 мин.

Срок действия санаторно-курортной карты

Тем, кто хочет посетить здравницы, важно знать, сколько действительна санаторно-курортная карта 072 у по времени, какой срок «годности» (действия) по закону у анализов для ее оформления и какие документы надо собрать. Если пользоваться услугами профессионалов – это не займет много времени. Давайте вместе разбираться, что требуется, чтобы успеть сделать ее вовремя и какие нюансы учитывать, когда есть риск отказа в выдаче справки.

Открыть статью
Просмотров: 399097
Нравится: 6
Время чтения: 8 мин.

Какие врачи и анализы нужны для санаторно-курортной карты

Перед поездкой в абсолютно любой санаторий не только с целью планового отдыха, но и для лечения, пациенту строго необходимо позаботиться о сборе специальной документации. В ней отражаются основные данные, которые характеризуют пациента, классифицируют его заболевания, демонстрируют их степень и тяжесть, показывают стационарные процедуры, проведенные ранее. Соответственно, в этом обзоре мы разберем, что такое санаторно-курортная карта, какие врачи и анализы будут необходимыми для ее своевременного получения.

Открыть статью
Просмотров: 96094
Нравится: 10
Время чтения: 9 мин.

Оформление санаторно курортной карты: как и где получить взрослому

Поездка в пансионат – это идеальный способ отдыха после длительного рабочего периода, который прошел в изрядном напряжении. Но что более важно, это возможность получить целый комплекс различных передовых терапевтических программ. Например, лечение с помощью радоновых ванн, гидромассажа, озоновых инъекций, климатического эффекта и многое другое. Такие процедуры позволят с легкостью пройти реабилитационный период, ускорить заживление организма после хирургического вмешательства, успокоить расшалившиеся нервы, снизить влияние хронических заболеваний и восстановить естественный тонус организма. Но для получения всего этого пакета услуг понадобится не только оплаченная путевка, но и специальный документ, заполненный по особой форме. Причем необходимая справка обязательна как ребенку, так и взрослому. Именно об этом и пойдет речь в данной статье. Мы рассмотрим, что же такое санаторно-курортная карта в санаторий, как и где можно ее оформить быстро и платно взрослому и ребенку, также разберем более медленные, но зато безвозмездные варианты оформления.

Открыть статью
Просмотров: 850057
Нравится: 2
Время чтения: 10 мин.

Заполнение санаторно-курортной карты: образцы заполнения, формы, порядок оформления

Отдых в здравницах ценится многими современными обывателями не только в качестве отличного способа сбросить накопившуюся усталость после изнурительных рабочих дней. Это и эффективные терапевтические методики, позволяющие пройти оперативный курс реабилитации, подлечить здоровье, сгладить влияние хронических заболеваний, а также улучшить иммунитет и тонус организма. Но там, где есть любая терапия, будут и противопоказания. Эти два аспекта всегда шагают рука об руку. Выходит, что вместо целебного эффекта можно лишь усугубить положение пациента и ухудшить его состояние. Чтобы этого не произошло, потенциальный клиент здравницы еще до заселения в свой номер должен получить на руки специальный документ. Это заполненный бланк (СКК) санаторно-курортной карты формы 072 у 04.

Открыть статью
Просмотров: 72614
Нравится: 4
Время чтения: 9 мин.

Рубрики

  • Все
  • Рейтинг санаториев
  • Рейтинги отелей
  • Горнолыжные курорты
  • Пляжи
  • Советы
  • Достопримечательности
  • Новости
  • Туры в Египет

Свежие статьи

Восточный рынок и разнообразие фруктов
Сезон круглый год
Разумные цены
Отличное море
Пирамиды Гизы
Заказ обратного звонка

Отправить сообщение

Групповой заезд
Дата заезда
Дата заезда
Сколько приблизительно будет человек?
Потребуется конференц или банкетный зал?
Вы уже проводили мероприятия в нашем отеле?
Ваш комментарий
Ваш телефон
Ваш email
или звоните 8(800) 302-52-85
Ваш город