Сеть турагентств
Поедем Полетим
Онлайн офис продаж
Бронирование онлайн по всей России
8(800) 302-52-85
Звонок по РФ бесплатный
Пн-Вс с 9:00 до 21:00

Пляжи

Лучшие пляжи Сочи для отдыха: самые красивые платные и бесплатные сочинские побережья

Морское побережье этого прекрасного города привлекает ежегодно невероятное число отдыхающих изо всех уголков нашей страны. Туристы приезжают сюда, чтобы окунуться в ласковое море и в свое удовольствие позагорать на прогретом солнцем песке. Обустроенные по всем правилам пляжные зоны позволяют гостям провести незабываемые отпускные дни в максимально комфортной обстановке. Поэтому сегодня мы представим вашему вниманию самые лучшие пляжи города Сочи с фото, описанием и отзывами.

Открыть статью
Просмотров: 13145
Нравится: 1
Время чтения: 11 мин.

Лучшие пляжи Ялты: фото и описание набережных, городских и песчаных побережий

Южная точка Крыма манит туристов России и зарубежья своим целебным климатом, редкими видами флоры и фауны, чистейшей водой. Курортный сезон открывается с середины мая и заканчивается в последних числах октября. Из-за закрытости местности (береговая линия расположена в бухте) температура морской глади намного теплее, чем в других точках полуострова. Мы предоставляем вам нашу подборку лучших пляжей города Ялты для отдыха взрослых и с маленькими детьми на карте с фото, описанием и отзывами гостей.

Открыть статью
Просмотров: 11960
Нравится: 0
Время чтения: 9 мин.

Лучшие пляжи Феодосии: фото и описание набережной и песчаных побережий города и поселков Крыма

Небольшой тихий и уютный город, где, с одной стороны, высятся строгие и величественные горы, а с другой — плавно перекатываются волны теплого моря, прекрасно подходит для неторопливого расслабляющего отдыха. Больше всего времени отдыхающие проводят на побережье. Рассмотреть, какие лучшие пляжи на карте в Феодосии (в Крыму) с фото и описанием, стоит заранее, наметив самые привлекательные, а затем сравнить с живыми впечатлениями.

Открыть статью
Просмотров: 12428
Нравится: 0
Время чтения: 9 мин.

Лучшие пляжи в городе Туапсе: описание и фото городских побережий с галькой или песком

Отдых на морском побережье привлекает россиян не только возможностью принимать солнечные ванны и обогащать свой организм минеральным солями и йодом, но и удовольствием поваляться на шезлонге, отдохнуть от изнуряющих будней. Именно поэтому при выборе места для путешествия очень важно заранее узнать, где находятся самые оборудованные приморские площадки, набережные. Одни из них – дикие, другие – благоустроенные. Из нашей статьи вы узнаете о лучших пляжах города Туапсе с отзывами, фото и описаниями.

Открыть статью
Просмотров: 13634
Нравится: 2
Время чтения: 9 мин.

Лучшие пляжи на карте Адлера: какой выбрать для отдыха с детьми – названия, описание и фото самых чистых побережий

Граница черноморского побережья растянулась от поселка Кудепста до Абхазии, и является самой южной точкой Российской Федерации. Курортный сезон открывается в мае и заканчивается в конце октября. Давайте вместе разбираться, как не ошибиться и выбрать самую подходящую зону для полноценного отдыха. Мы расскажем про лучшие пляжи на карте Адлера с фото, описанием и отзывами туристов.

Открыть статью
Просмотров: 41876
Нравится: 2
Время чтения: 9 мин.

Пляжи Анапы: где они находятся на карте и какой лучше выбрать – фото, описание и отзывы

Скоро начнется сезон курорта и миллионы туристов отправятся на законный отдых в прибрежную зону. К сожалению, наши сограждане стараются полететь за границу, думая, что там им будет комфортнее и дешевле. Ошибочное мнение как по поводу денег, так и по благоустроенности. Намного приятней быть среди русскоговорящих людей с одним менталитетом. Кроме того, кавказский климат нам знаком с детства и более благотворно влияет на здоровье, чем среда обитания экзотических стран. В нашей статье мы расскажем про лучшие пляжи Анапы на карте с фото, описанием, отзывами гостей, и где находится галечный и песчаный берег в городе и его окрестностях.

Открыть статью
Просмотров: 12556
Нравится: 2
Время чтения: 9 мин.

Пляжи на карте Алушты: описание и фото набережной, городских и песчаных побережий города и поселков Крыма

Небольшой уютный курорт на Крымском полуострове привлекает туристов обилием достопримечательностей, особой доброжелательной атмосферой и уютными условиями проживания. Отдыхающих здесь в сезон гораздо меньше, чем в Ялте и это хорошо, поскольку не надо вставать пораньше, чтобы занять удобное местечко у воды. Перед поездкой стоит изучить не только отели, но и лучшие пляжи поселка Алушты в Крыму с фото, описанием и отзывами, чтобы снять жилье неподалеку и не тратить много времени на дорогу к морю.

Открыть статью
Просмотров: 3539
Нравится: 0
Время чтения: 9 мин.

Лучшие пляжи Евпатории для отдыха: фото, названия и описание побережий города

Крымские курорты давно и прочно любимы туристами за уникальный климат, теплое море и обилие достопримечательностей. Если хочется мелкого ласкового песочка и раннего открытия купального сезона, то стоит ехать на западное побережье. Рассмотреть лучшие пляжи на карте города Евпатории в Крыму с названиями, фото и описаниями лучше заранее, чтобы потом свободно ориентироваться на местности и наметить самые интересные маршруты прогулок.

Открыть статью
Просмотров: 2872
Нравится: 0
Время чтения: 9 мин.

Лучшие пляжи для купания в Севастополе: фото набережной, побережья и описание всех пляжных зон для отдыха

Город-герой в мирном времени расцвел и похорошел, превратившись в курорт на берегу моря. Отдыхающие уделяют равное внимание историческим достопримечательностям и пляжному отдыху. Информация о лучших пляжах города Севастополя в Крыму для купания с фото и описанием поможет сориентироваться в их многообразии и спланировать все заранее.

Открыть статью
Просмотров: 3679
Нравится: 0
Время чтения: 9 мин.

Самые лучшие пляжи на карте Геленджика: описание и фото чистых галечных и диких побережий

Этот курорт Краснодарского края всегда привлекал внимание множества туристов со всех уголков нашей страны. Сюда приезжают, чтобы отдохнуть во время долгожданного отпуска, поправить здоровье и, конечно же, искупаться. Манящие просторы теплого моря надолго запоминаются гостям города, и те неизменно обещают вернуться, покидая это потрясающее место. Выбор пляжных зон в самом городе и его окрестностях — огромен. Чтобы помочь вам определиться, куда отправиться в первый же день пребывания на курорте, рассмотрим самые лучшие чистые пляжи Геленджика на карте с описанием, фото и отзывами.

Открыть статью
Просмотров: 8951
Нравится: 0
Время чтения: 12 мин.

Рубрики

  • Все
  • Рейтинг санаториев
  • Рейтинги отелей
  • Горнолыжные курорты
  • Пляжи
  • Советы
  • Достопримечательности
  • Новости
  • Туры в Египет

Свежие статьи

Восточный рынок и разнообразие фруктов
Сезон круглый год
Разумные цены
Отличное море
Пирамиды Гизы
Заказ обратного звонка

Отправить сообщение

Групповой заезд
Дата заезда
Дата заезда
Сколько приблизительно будет человек?
Потребуется конференц или банкетный зал?
Вы уже проводили мероприятия в нашем отеле?
Ваш комментарий
Ваш телефон
Ваш email
или звоните 8(800) 302-52-85
Ваш город